Дорожная карта Церкви Христовой

1 Д. Рождение Христа




30 Крещение (Богоявление)





33 Святого Воскресения Христова



33 Святой Пятидесятницы (Создание Церкви)


48 Первый Апостольский Ассамблеи в Иерусалиме



325 Первого Вселенского Собора в марсианской




381 Вторая Вселенского Собора на македонском


431 Третий Вселенского Собора в Несториос


451 Четвертый Вселенского Собора в монофизиты

553 Пятый Вселенского Собора в монофизиты и сторонники Нестора  


680 Экуменический совет шестой против монофелитствои Только- заряжает

787 Седьмой Вселенского Собора в иконоборца




880 Вселенского Собора осудили "Filioque"


988 Русский народ долю православной христианской веры.




1054 Папская схизма из



1321 Священный Синод в Константинополе осудил еретическое Варлаам


1351 Священный Синод в Константинополе осудил еретическое безвредны (Святой Григорий Паламас)




1439 Сан-Маркос только защищает Православие и не получить союз с папским



1583 Первый Папского Осуждение новый календарь Православной Церкви в Константинополе (патриарх Константинопольский Джереми Великого)

1587 Второй папского осуждения нового календаря Православной Церкви в Константинополе (патриарх Константинопольский Джереми Великого) Осуждение


1593 вторник нового папского календаря Православной Церкви в Константинополе (патриарх Константинопольский Джереми Великого)



1848 Заседание Неортодоксальная анафеме нового папского календаря

1904 Неортодоксальная В последнем предложении нового календаря


1917 большевистской революции. Русская Православная Церковь преследуется по закону.


1918 Св. Патриарха анафеме любые атеистов повстанцев.


1920 Еретических Циркуляре из Константинопольского Патриархата для экуменизма и объединения со всеми еретики (первый шаг: новый календарь) Еретических

1922 Создание предателей из жизни духовенства раскольник «церковь».

1923 Конференция в Стамбуле с Патриархом Константинопольским Мейсон Мелетий Метаксакис решение изменить расписание, без согласия других православных церквей

1924 Нью-введение папского календаря Мейсон архиепископом Афин. Истинные православные христиане не поддаваться ересь!



1925 Чудо-, появление креста в небе в Афинах! Подтверждение о сохранении в Православие. Первый насильственные преследования православных, которые очень лояльны к традициям Церкви. Православное Кэтрин Роути убиты потому, что оно идет вразрез с традицией православного священника в полицию для злоупотреблений. Первый новый свидетель Церкви подлинной православные христиане.





1925 Санкт Патриарха Тихон идеологической к большевикам, потому что они не поддаются свои скрытые планы.



1926 Мэтью монаха с горы Афон, приходят в Афины, чтобы поддержать православных.

1927 Схизма года, когда епископ Сергия Патриархом Московским и всея Руси, и какой-либо из святых Русской Православной Церкви (Церкви создания катакомбы)



1935 Три митрополитов, возвращающихся из Нового Православия в календаре, и они проповедуют церкви Новой папского календаря, как раскольника. Эти освящать 4 новых епископов (монах Мэтью Бишоп освящать Вресфенский) - Новые преследования раскольник епископы Нового папского календаря. Назад 3 архиереев в новый календарь Председателя Священного Синода Епископ Димитриадского немецкий.



1937 Первый оригинальный раскол в православных христиан. Бывший епископ Крисостомос от Флорина Кавуридиси епископ Димитриадского изменить православной исповеди и рассмотреть раскольнической церкви папской новый календарь, который благодаря тайны. Епископ Св. Матфея остаются лояльными по отношению к православной вере с епископом Германа из Осртова. Наконец, епископ выходит на немецкий раздел епископа Крисостомос. Митрополит Димитриадского смерти в Нью-папского календаря. Санкт Матфея, епископа Вресфенский оставили только православных епископа в Греции.



1948 год Санкт Матфея духовник пытается объединить все подлинно православных христиан и освящение новых епископов. В сектанты отказываются. Санкт Матфея 88 лет, и только православных епископа. Святой Отец Матфей 4 освятить новый епископов в духе Святой Правил и других святых отцов (например, Св. Афанасия Великого), в прошлом сделал церковной истории, в случае необходимости. Бывший епископ Крисостомос от Флорина умирает в 1955 году, и не поставил новые епископы, поскольку они не считают, подлинной православной церкви. Последователи освящать поддельной епископы тайно и незаконно за границей, а «слон» старый календарь российской диаспоры, а «слон» Новые папского календаря.



1949 году Священный Синод избирает Святой исповедник Матфей как архиепископа Афинского и всея Греции. Кроме того, Священный Синод отлученный от церкви весь Мейсон и каменщик.




1950 архиепископ Св. Матфея подлинной православной церкви Греции для отдыха 90-летнего возраста. Век памяти! Санкт запах и запустить мира от его тела. Новый председатель Священного Синода, митрополита Димитрия в Салониках (1950-1967 / +1976)



1950-1960 Новые сектанты папского календаря вспышка раздражения освящение новых епископов. Они ждали смерти архиепископ Матфей до конца православия в Греции. Начиная насильственные преследования. Церквей и монастырей разрушены. Епископы и священники в тюрьму и насилию со стороны полиции.
Православные верующие преследовались во многих отношениях. Настоятель исторических женщин Мариам монастырь Панагия в Кератея (400 монахов) арестовали по клевете и умирает в качестве свидетеля Православия в тюрьме.




1957 Монах Агафангелос присоединения к подлинной православной церкви от нового календаря. Это освящение епископ Тинос и слабый Архиепископа Афинского и всея Греции (1957-+1967).




1958 году Священный Синод оправдывает мире Женщины в исторических монастырь Панагия Кератея в Аттике.



1964 Отказ от договаривающихся папской ( «Римско-католическая») путем сектант «Патриарх» Атинагор этого нового папского календаря. Святой и Священный Синод духовенства осудить эти действия и хитрости «диалога» Ассоциация по православным и папской.




1971 союза Церкви подлинной православных христиан-греков и Российской православной церкви в диаспоре в рамках общей православной веры. Профсоюз сломанной в 1976 году, потому что Русская Православная Церковь в диаспоре духовно общаться с духовенством в новый календарь.



1972 епископ Патраса Андреас избрали нового архиепископа Афинского и всея Греции.



1980 Монах СХИМОНАХ ЕПИФАНИЙ подлинной русской православной церкви в катакомбах Церковь объединяет общины православных христиан в катакомбы церкви. Отвечает епископ назначил тогдашний митрополит Крисостомос Салоники. В конце монах умирает СХИМОНАХ ЕПИФАНИЙ 1994. Век памяти! К сожалению, община катакомбы после смерти одного из видных монахов Молодежные иконоборца с Кирикос.


1995 Второй Подлинное раскол в православной церкви (Нью иконоборца). Архиепископа Афинского и архиереев Андреас Николаус Пахомийи отрезаны от тела Святой Церковью, как они утверждали, духовенства и мирян, которые считают, что священный образ Святой Троицы (три лица), священный образ Воскресения Христа из гроба, и все не-византийском, классический-русских икон предположительно еретической. Новый архиепископ Церкви подлинной православных христиан Греции, епископа Григория Мессиния, который наряду с четырьмя другими митрополитов являются Священный Синод Православной Церкви Греции. Молодой иконоборца анафеме 1997 году. Церковь остается самым верным верующих. Сегодня молодые иконоборца раздроблен на две части: фальшивый участник «архиепископа» Николая (ранее в Пирей) и поддельные участник «Епископ» Кирикос (поклонники молодых иконоборца).





2002 Митрополит Крисостомос Салоники отрезаны от тела Церкви, потому что он проповедует ошибок Церкви (экклесиология). Бывший епископ последующие несколько вентиляторов. Архиепископ Григорий (осталось только православным епископом-епископы другие умерли) освящение избранными (до разделения бывшего епископа Салоники) Архимандрит Аврамиос епископом Фив и других новых Епископы.


2009 Великий чемпион Православия, году архиепископ Мессиния Грегори остаток им. Память на века! Новые Архиепископ подлинной Православной Церкви, митрополит Фив Златоуста!





2018 Союз Истинной Православной Церкви Греции и Истинной Православной Церкви России. Митрополит Кишиневский и Молдавский, Адрианос, глава епископов Могилевской и Белорусской областей, г-н Онуфрий и Царакас и Малоросия (Украина), Николай и православная генерация в России.